Раменское
Ваш город Раменское?

Жермен

Жермен
Клиент SuperJob с 2016 годаДо 50 сотрудников
Описание

Клиника "МиДерм" работает с 2004 года. За это время мы проделали большой путь: от небольшого косметологического кабинета - до клиники терапевтической косметологии. Мы предлагаем индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. Врачи клиники говорят на одном языке, объясняют каждое назначение и никогда не предлагают лечение «на всякий случай» или потому что так принято. У нас работают опытные доктора - кандидаты медицинских наук, узкие специалисты и диагносты, консультанты по эстетическим проблемам и имиджу. Наши направления: Дерматология - диагностика и профилактика кожи и её придатков — волос, ногтей, слизистых оболочек и лечение заболеваний кожи Косметология - профилактика эстетических проблем, применение методик, направленных на коррекцию проблем внешности женщин и мужчин Подология - профилактическая обработка стоп и ногтей на ногах, лечение заболеваний ногтей Трихология - изучение здоровья волос и кожи головы, диагностика любых заболеваний волос и способов их лечения терапевтическими и эстетическими методами Коррекция тела - комплекс косметологических мероприятий, которые улучшают крово- и лимфообращение, борются с жировыми отложениями, способствуют подтяжке дряблой кожи Диагностика - консультационный прием специалистов по медицинским направлениям, инструментальная и аппаратная диагностика, лабораторные анализы - в день приема и без очереди Мы считаем, что соблюдение равновесия между показаниями к процедуре и степенью вмешательства в современной косметологии - это очень важно. Именно этот подход лежит в основе концепции нашей клиники. Мы не просто «заглаживаем» и «шлифуем» эстетические проблемы, которые есть или появляются с возрастом, но предупреждаем и восстанавливаем внутренний баланс организма в целом. Мы используем современные методы диагностики и лечения, руководствуемся современными знаниями и принципами функциональной медицины, которая направлена на индивидуальную всестороннюю заботу о сохранении здоровья, продлении активного периода жизни, повышении качества жизни и снижении биологического возраста. Наша цель – помогать нашим пациентам совершенствовать здоровье и красоту, а значит повышать качество жизни. И заслужив доверие однажды, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить его навсегда! Будьте здоровыми и красивыми!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, улица Академика Анохина, д 2 к 1

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Парикмахерские, салоны красоты, SPA, бани
1 вакансия
Жермен
Москва
Юго-ЗападнаяОзёрная
Консультирование пациентов по направлениям дерматология, трихология, косметология. Диагностика, составление планов обследования…
Высшее медицинское образование. Действующие сертификаты по специальности "Дерматовенерология", "Косметология". Приветствуется…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob