Раменское
Ваш город Раменское?
Резюме № 2928218
Обновлено 11 февраля 2011
no-avatar
Директор агропромышленного предприятия / Заместитель директораБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 15 августа 1970), cостоит в браке, есть дети
Раменскоене готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2005 – ноябрь 2010
    • 5 лет и 1 месяц

    Зам.ген.директора по производству

    ЗАО Агрофирма "Подмосковное"

    Обязанности:

    Руководство и развитие сельскохозяйственной деятельности компании: Овощеводство и картофелеводство, молочное животноводство, кормопроизводство. Разработка стратегии развития, Долгосрочных и краткосрочных производственных программ, Разработка и обоснование эффективности проектов строительства, реконструкции производственных объектов и приобретения техники и технологий, Разработка бизнес - планов. Мной разработан проект реконструкции с частичным новым строительством животноводческого комплекса на 800 голов. Подготовка финансовых планов подразделений и сводных по компании. Исполнение разработанных программ и планов. Контроль бюджета и подготовка отчетов. Разработка систем мотивации персонала. Разработка и построение организационной структуры предприятия. Планирование потребностей предприятия в персонале. Анализ результатов деятельности по отраслям, оптимизация видов деятельности. Котроль снабжения, складов, состояния запасов расходных материалов инвентаря, запасных частей. Разработка и контроль выполнения планов ремонтов техники, постановка на зимнее хранение. Координирование, руководство действиями сотрудников, отвечающих за агротехнологию, техническое обслуживание, транспорт, ремонты. Получение лицензии федерального племенного завода КРС на 2008-2013 годы Компания один из признанных лидеров в Московской области по производству продукции растениеводства и животноводства. Организация полного цикла выращивания и хранения картофеля и овощей.
    • Январь 2005 – ноябрь 2005
    • 11 месяцев

    Директор

    ЗАО Племзавод "Островецкий"

    Обязанности:

    Организация и руководство производственно-финансовой деятельностью предприятия. Разработка и выполнение производственной программы. Разработка и выполнение программы развития, приобретение новой эффективной техники. Оптимизация доходов и расходов предприятия, развитие предприятия, получение прибыли. Организация и контроль работ связанных с реконструкцией и ремонтом зданий, сооружений и оборудования. Произведено 15,5 тыс. т овощей и картофеля надоено 5 тыс. тонн молока. Самостоятельная работа на полном самофинансировании. организация и развитие деятельности по последующим направлениям: - растениеводство (Овощи, капуста, морковь, свекла, лук, картофель, Кукуруза, зерновые); - молочное животноводство, племенное молочное животноводство, организация откорма КРС; Экономическое обоснование применяемых технологий, разработка и внедрение мероприятий, повышающих эффективность производства; Контроль, анализ и оптимизация производственно-хозяйственной деятельности. Разработка и контроль бюджета, финансовое планирование. Контроль отношений с арендаторами, заключение договоров, контроль заполнения арендных площадей. Разработка и построение организационной структуры предприятия и структуры управления. Планирование потребности в персонале с учетом производственной программы Внедрение системы мотивации персонала на всех участках работы. Организация системы учета произведенной продукции в производстве, хранении, реализации. Ведение переговоров с первыми лицами предприятий, администрации, министерства с\х МО. Составление, контроль, выполнение планов ремонов и предупредительных мероприятий.
    • Октябрь 2004 – январь 2005
    • 4 месяца

    Ген.директор

    ЗАО Агрофирма "Подмосковное"

    Обязанности:

    Организация и руководство производственно-финансовой деятельностью предприятия Защита деятельности компании, выкуп земельных и имущественных паев у владельцев, возникших в результате приватизации, и закрепление данных активов за компанией.
    • Июль 2004 – октябрь 2004
    • 4 месяца

    Исполнительный директор.

    ЗАО Агрофирма "Подмосковное"

    Обязанности:

    Выкуп земельных и имущественных паев у владельцев, возникших в результате приватизации, и закрепление данных активов за компанией. Работа с владельцами долей. Подготовка и проведение собрания акционеров.
    • Май 1997 – июль 2004
    • 7 лет и 3 месяца

    Главный экономист

    ЗАО Агрофирма "Подмосковное"

    Обязанности:

    Разработка и организация разработки производственных программ и бизнес планов. Обоснование эффективности инвестиций и видов деятельности. Прогнозы ситуации на рынке. Обоснование и внедрение норм времени, норм обслуживания, норм выработки на ручных и механизированных работах на работах в животноводстве в ремонтных мастерских, на автотранспорте, в переработке, в энергетике в строительстве, в социальной сфере. Разработка и внедрение положений и систем оплаты труда в Растениеводстве, Животноводстве, Механизации, Строительстве, Переработке, Торговле, Социальной сфере, в Управленческой компании. Разработка и расчет технологических карт по культурам и работам. Планирование затрат, планирование себестоимости продукции. Анализ деятельности компании подготовка и проведение квартальных балансовых комиссий и годовых собраний акционеров Экономическое обоснование развития новых отраслей, и внедрения новых технологий. Разработка штатного расписания. Достиг понимания и способности руководства сложной многоотраслевой компанией.
    • Сентябрь 1992 – апрель 1997
    • 4 года и 8 месяцев

    Экономист-программист

    ЗАО Агрофирма "Подмосковное"

    Обязанности:

    Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета, учета в животноводстве. Внедрение Компьютеров для обработки бухгалтерских данных с мая 1993 г, Организовал работу двадцати бухгалтеров на 1 баланс, начиная с 286-х компьютеров. Учет труда и заработной платы, учет расчетов, учет затрат, учет реализации, учет основных средств, автоматическое закрытие затрат вспомогательных и обслуживающих производств. Внедрение Налога с продаж, НДС, в документооборот, в формах накладных, счетов фактур, в регистры бухгалтерского учета. Отражение изменений в законодательстве. Участие в документальном оформлении приватизации предприятия. Внедрение современных форм организации предприятий. Выделение и слияние дочерних предприятий. Реорганизация предприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Способность создать эффективную команду решающую поставленные задачи. Выражены лидерские качества, умение принимать решение и брать ответственность. Имею склонность к систематизации, к структурной аналитической работе. Имею успешный опыт управленческой деятельности в сельском хозяйстве, опыт работы в команде и большой опыт работы с персоналом. Компьютерные навыки: Офисные программы, программирование баз данных, постановка и программирование прикладных задач.

Дополнительные сведения:

Порядочность, трудолюбие, работоспособность, эффективность, позитивность. Вредных привычек нет. Быстро адаптируюсь в сложных условиях, отдаю предпочтения стабильности и перспективе. Умею организовать работу, продуктивно, ясно, быстро. Причина поиска новой работы: здоровые амбиции, желание более полного применения знаниям, умениям и возможностям. Играю в волейбол, минифутбол, в настольный и в большой теннис. Рыбалка, сбор грибов, садоводство.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)ДиректорАпрель 2018 – ноябрь 2023
Обновлено 4 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)ТовароведДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2022Последнее место работы (6 мес.)Начальник строительного участкаАпрель 2022 – октябрь 2022
Обновлено 3 октября 2022Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Начальник производственных цеховИюль 2004 – июнь 2022
Обновлено 25 сентября 2021Последнее место работы (3 года)Руководитель проектовМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2021Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Бухгалтер-кассир, БухгалтерИюль 2016 – май 2021
Обновлено 19 августа 2021Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Начальник ПТОМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2021Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Генеральный директорМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 декабря 2020Последнее место работы (9 мес.)Главный инженерМай 2019 – февраль 2020
Обновлено 17 августа 2020Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Заместитель директора по административно-правовой работеДекабрь 2009 – работает сейчас
Работа в Раменском / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Директор предприятия