Раменское
Ваш город Раменское?
Резюме № 2935987
Обновлено 14 февраля
Превью фото соискателя
Начальник отдела / Заместитель начальника отделаБыл позавчера
135 000 ₽
43 года (родился 25 марта 1981), cостоит в браке, есть дети
Раменскоеготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Заместитель главного энергетика

    АО "Раменский приборостроительный завод", Раменское
    Авиационное приборостроение.

    Обязанности:

    Составление и обоснование бюджета ТОИР электрооборудования подразделений предприятия для электроцеха. Организация работ электроцеха. Контроль исполнения производственной программы электроцехом. Контроль исполнения бюджетных ориентиров. Взаимодействие с органами РОСТЕХНАДЗОРА РОССИИ. Взаимодействие с МОЭСК, Мособлэнерго, Мосэнергосбыт. Ведение договоров энергоснабжения. Составление и выдача технических условий и технических заданий для участия организации в Федеральных целевых программах. Ведение договоров подряда. Составление актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, взаимодействие с субабонентами. Составление программ энергосбережения с технико-экономическим обоснованием. Ведение программы реконструкции и развития производства. Составление опросных листов на приобретение энергетического другого оборудования находящегося в зоне ответственности отдела главного энергетика. Составление технических заданий на приобретение оборудования и материалов в соответствии с ФЗ 223 и ФЗ 44.

    Достижения:

    Разработаны и внедрены графики ТОИР оборудования. Внедрена система технического учета энергетических ресурсов. Сертифицирована и внедрена система коммерческого учета электрической энергии.
    • Сентябрь 2009 – июль 2014
    • 4 года и 11 месяцев

    Заместитель начальника электроцеха

    ОАО "Раменский приборостроительный завод", Раменское
    Авиационное приборостроение.

    Обязанности:

    Эксплуатация электрооборудования подстанций 110/6 кВ, 6/0.4 кВ и электрических сетей 6 кВ,0.4 кВ
    • Октябрь 2003 – сентябрь 2009
    • 6 лет

    Заместитель начальника электроцеха

    ОАО "Раменский приборостроительный завод", Раменское
    Авиационное приборостроение.

    Обязанности:

    Основными задачами заместителя начальника по новой технике является повышение производительности труда, снижение трудоемкости, снижение производственных затрат и экономии материальных ресурсов за счет внедрения новой техники и совершенствования хозяйственного механизма. Заместитель начальника цеха по новой технике обязан: Обеспечивать разработку и безусловное выполнение цехом мероприятий комплексного плана технического развития завода, заданий плана по экономической эффективности, снижение трудоемкости, условному высвобождению повременщиков, вспомогательных рабочих, ИТР и служащих. Руководить разработкой мероприятий плана по научной организации труда и обеспечивать их внедрение. Осуществлять методическое руководство по рацпредложениям и изобретательству в цехе. Содействовать внедрению в производство рационализаторских предложений и обеспечивать их выполнение всех показателей плана по рационализации и изобретательству. Осуществлять техническое руководство работой участков спец. установок, лаборатории тепловой автоматики, участок эксплуатации контрольно-измерительных приборов, электромонтажный участок. Руководить работами по реконструкции цеха. Организовать разработку планировок цеха по размещению участков, рабочих мест, оборудования, установок, вспомогательных служебных помещений цеха. Организовать участие всех ИТР цеха в разработке мероприятий комплексного плана, выдавать задания, давать предложения о премировании ИТР за освоение и внедрение новой техники. Принимать участие в работе комиссий по аттестации рабочих по Межотраслевым правилам охраны труда (МПОТ), правил технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП). Достижения: уменьшение простоя вакуумного оборудования в следствии сокращения сроков ремонта; замена устаревших приборов контроля температуры на современные; внедрение и монтаж вакуумной техники; внедрение частотно- регулируемого привода; экономическое обоснований внедряемых мероприятий; экономическое обоснование внедрения АСКУЭ; сдача вновь построенных и реконструируемых объектов в эксплуатацию в органы Ростехнадзора.
    • Июль 2003 – октябрь 2003
    • 4 месяца

    Мастер участка эксплуатации электрооборудования

    ОАО "Раменский приборостроительный завод", Раменское
    Авиационное приборостроение.

    Обязанности:

    Обеспечить выполнение участком в установленные сроки плановых заданий по объёму производства работ высокого качества в заданном ассортименте: эксплуатация электрооборудования зданий и сооружений. Обеспечить снижение трудоёмкости продукции на основе полной загрузки оборудования и использования его технических, возможностей, соблюдение технологического процесса, повышение коэффициента сменности работы оборудования. Обеспечить внедрение научной организации труда. Обеспечивать рациональное расходование сырья, материалов, топлива, энергии. Разрабатывать и контролировать выполнение работ планово- предупредительного ремонта согласно- графиков ППР. Эксплуатация трансформаторных подстанций 110/6/0.4кВ. Достижения: внедрение учета работ по ремонту электрооборудования согласно графиков ППР.
    • Апрель 2003 – июнь 2003
    • 3 месяца

    Инженер электроизмерительной лаборатории

    ООО "ЭнергияСетьСтрой", Рязань
    Строительство воздушных и кабельных линий. Строительство подстанций уровней напряжения 110/35/10/0,4 кВ.

    Обязанности:

    Проведение приёмо- сдаточных, эксплуатационных испытаний строящихся объектов вновь вводимых и введенных в эксплуацию объектов. Проведение высоковольтных испытаний средств защиты. Достижения: монтаж стационарной электролаборатории; подбор и приобретение оборудования для стационарной и передвижной лаборатории; написание и утверждение методик проведения испытаний и измерений; подготовка стационарной и передвижной лаборатории к проведению сертификации и получения лицензии на право производство работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт проведения сертификационных и эксплуатационных испытаний электроустановок зданий и сооружений, средств защиты. Опыт подбора и внедрения энергетического оборудования. Успешная сдача энергетического оборудования в эксплуатацию в органах Ростехнадзора. Компьютерные навыки: MS Office, опыт составления смет в системе "Гранд-смета".

Дополнительные сведения:

Пунктуален. Легко обучаем. Не конфликтен. Способен работать как в команде так и отдельно. Хобби: Рыбалка. Прогулки на велосипеде. Коньки. Лыжи. Награжден "Знаком Главы администрации Раменского муниципального района "За Трудовые Заслуги". Отличник качества АО "РПЗ" 2017 г.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник ОПСИюль 2014 – сентябрь 2015
Работа в Раменском / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Заместитель начальника отдела